Новости о собаках Гуляйте с собакой… по Интернету


Гуляйте с собакой… по Интернету

Необычную программу запустила компания Pedigree для помощи бездомным животным в Великобритании. Производитель кормов предлагает посетителям своего сайта совершить виртуальную прогулку с собакой. Чем такое развлечение может помочь бездомным животным? Дело в том, что Pedigree смогла объединить благотворительность и рекламную деятельность.

Анимационный песик по кличке Рипли не просто гуляет с новым хозяином по просторам Интернета, а водит его по сайтам-партнерам Pedigree. Таким образом, производитель кормов рекламирует себя, а также дружественные компании. За полную прогулку руководство фирмы-производителя кормов перечисляет 1 фунт стерлингов в фонд, созданный для поддержки бездомных животных. В настоящий момент прогулку совершили уже 1400 человек, всего организатор акции планирует перечислить в фонд порядка 100 тысяч фунтов стерлингов.

После завершения акции Pedigree планирует начать новую кампанию по сбору средств. Согласно статистике, в Великобритании каждый год 126 тысяч собак оказываются на улице, всем им нужна помощь и забота.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓