Новости о собаках Кулинарная книга для собак


Кулинарная книга для собак

Для большинства владельцев собак вопрос питания – один из главных в формировании здорового образа жизни питомца. А там, где есть спрос, есть и предложение. В декабре на книжных прилавках Америки появилось новое иллюстрированное издание под названием "Собачья кулинария" (The Culinary Canine).

Впервые под одной обложкой собраны лучшие рецепты профессиональной кухни, предназначенные специально для четвероногих питомцев. Авторами книги стали именитые шеф-повара США: Стив Чиапетти из Чикаго, Доминик Кренн из Сан-Франциско, Тодд и Эллен Грей из Вашингтона и другие. Все они предлагают сотни блюд для владельцев собак.

В предисловии книги значится небольшое вступление от Кетрин Фельдман, чье имя красуется на обложке и которая, собственно, собрала и подготовила весь материал. Писательница и большой любитель собак, отмечает, что все рецепты в книге предназначены, прежде всего, для тех животных, которым надоел однообразный рацион в виде сухого корма и консервов. Американцы славятся своей любовью к домашним питомцам, и Кетрин считает, что им будет интересно узнать о кулинарных шедеврах, которые можно приготовить для своего четверолапого друга.

На страницах книги много полезных советов и рекомендаций от физиологов, которые едины в том, что для нормального развития собаки ей нужны не только белки, жиры и углеводы, но и определенные группы минералов и витаминов, в достаточном количестве содержащихся в натуральной пище.

Стоимость иллюстрированного издания "Собачья кулинария" составила 15 долларов (около 500 рублей). В ближайшее время книга будет переведена на русский язык и выйдет в России.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓