Новости о собаках Потерявшийся пес самостоятельно добрался до приюта на городском транспорте


Потерявшийся пес самостоятельно добрался до приюта на городском транспорте

Жители Лондона на днях столкнулись с необычным пассажиром: самка далматина самостоятельно вошла в автобус, который следовал до благотворительного собачьего приюта. По всей видимости, незадолго до этого собака потерялась. Прохожие видели ее в юго-восточном районе британской столицы рядом с библиотекой.

В автобусе №63 далматин расположился на верхнем этаже, где на него обратил внимание один из пассажиров. Мистер Госби решил сопроводить животное до приюта, а во время поездки всячески подбадривал растерянного пса.

В приюте для бездомных животных Battersea Dogs and Cats Home специалисты осмотрели потерявшегося далматина, но поскольку у собаки не было электронного чипа, выяснить, откуда животное и кто его хозяин, не удалось. Сотрудники приюта назвали новенькую Аннабель и теперь пытаются подыскать для собаки новых хозяев. При этом, как отмечают специалисты, собаки этой породы теряются крайне редко.

До тех пор пока хозяева не найдутся, Аннабель будет находиться в одном из старейших британских приютов для собак и кошек, куда находчивый пес добрался самостоятельно.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓