Новости о собаках Чихуахуа и мастиф: дружба навек


Чихуахуа и мастиф: дружба навекТрогательная история дружбы двух собак разворачивается на глазах у сотрудников приюта для животных в графстве Хартфордшир (Великобритания). Удивительное в том, что подружились две совершенно разные по комплекции и характеру собаки – чихуахуа Дигби, вес которого чуть более полкилограмма и неаполитанский мастифф Неро, который в 40 раз тяжелее. Однако эти собачки так сильно полюбили друг друга, что сотрудники приюта утверждают, что они будут неразлучны всю жизнь.

Все время они проводят вместе – резвятся, играют, отдыхают. Окружающие с умилением наблюдают, как Дигби взбирается на своего громадного друга и засыпает на его спине. К сожалению, во время приема пищи и ночного сна друзей разлучают. Дело в том, что Неро слишком увлеченно поглощает еду и может, не заметив, проглотить и Дигби. Кстати, за день мастиффу необходимо съедать около полутора килограммов корма, в то время как потребность чихуахуа составляет лишь 150 граммов. Спать их также боятся укладывать вместе – большой и тяжелый Неро может придавить чихуахуа.

Неразлучные друзья обрели в этом мире друг друга, но пока не нашли хозяев. С того момента, как Дигби появился в приюте, его «приглашали» в семьи 200 человек, а вот Неро хотели забрать только один раз. Но помешать собачьему счастью сотрудники приюта пока не решаются.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓