Новости о собаках Такса Бейонсе будет внесена в Книгу рекордов Гиннеса


 Такса Бейонсе будет внесена в Книгу рекордов Гиннеса

Крошечный щенок появился на свет в Калифорнии (США). Вес малышки составил всего 28 грамм, а ее длина сразу после рождения не превышала 5 см. Таксу назвали Бейонсе — в честь знаменитой исполнительницы. Она стала пятым, последним щенком в помете собаки, которую подобрали на улице и приютили в общежитии для бездомных животных. Обществом защиты животных Америки — The Grace Foundation — уже отправлен запрос в книгу рекордов Гиннеса на признание Бейонсе самой маленькой собакой в мире.
Сердце Бейонсе в момент рождения не билось, и ветеринары восстанавливали работу этого жизненно важного органа с помощью массажа и искусственного дыхания. К тому же у щенка не был развит сосательный рефлекс, и пришлось вскармливать его из бутылочки.
В свой двухнедельный юбилей собака чувствует себя отлично. Она растет и уже может самостоятельно питаться. Она уже помещается на ладони — ее рост достигает 10 см, а вес — 124 грамм. Сейчас окрас таксы темней, чем у взрослых особей ее породы, но специалисты утверждают, что он изменится, и у Бейонсе будет черная спинка и светлая грудь.
Сотрудники питомника подыскивают щенку хозяев и не сомневаются, что они найдутся очень скоро, ведь таксы — это не только охотники, но еще и необыкновенно смышленые и отважные животные. Собаководы отмечают, что представители этой породы отличаются высоким интеллектом и яркой индивидуальностью.
По мнению сотрудников питомника, Бейонсе не будет выделяться большим весом среди сородичей, однако ее жизненно важные органы развиваются без отклонений. Окрепшее здоровье не потребует от хозяев больших материальных затрат.

Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓