Новости о собаках Во Владимире прошла выставка собак


Во Владимире прошла выставка собак

Владимирским областным клубом служебного собаководства «Росто» была организована Всероссийская выставка, которая состоялась в Арт-дворце. Собаководы со всех уголков страны вместе со своими четвероногими питомцами смогли посетить это событие. Почти 400 собак, более 70 разновидностей пород демонстрировали свои умения и красоту. Оценивали мохнатых участников судьи международной категории Татьяна Бурдина и Инесса Родина.
Накануне соревнования конкурсанты принимали теплые ванны. Говорят, это очень благотворно влияет на нрав питомца. А некоторых хозяева посадили на диету, чтобы животные могли достойно выглядеть на выставке.
Жители Владимира, а также гости города, прибывшие на мероприятие, чтобы показать своих питомцев, смогли увидеть редкие породы: пиренейскую горную, мастиффа и тибетского мастиффа, акиту, мексиканскую голую собаку, бишона фризе, бурбуля и других. Посетители выставки смогли полюбоваться четвероногими красавцами и пообщаться с профессиональными заводчиками, а также выбрать для своих питомцев стильные аксессуары.
В программе соревнований были предусмотрены следующие номинации: «Щенячий BEST», «BEST Юниоров» и ветеранов, лучшая собака выставки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓