Новости о собаках ТВ для собак


ТВ для собак В городе Сан-Диего (штат Калифорния) появилось кабельное «Пес-ТВ», абонентами которого уже успели стать около миллиона людей. В месяц владельцам четвероногих питомцев развлечение обходится не так уж и дорого – всего 9,99 долларов. Как предполагают эксперты, к декабрю 2012 года этот канал будет транслироваться по всей территории Соединенных Штатов.

В программу канала входит блок восьмичасового вещания, предназначенного, согласно высказыванию на сайте компании, «для развлечения и расслабления» собаки, пока ее хозяин находится вне дома. Подвижные изображения или спящие питомцы, музыка, написанная специально для домашних любимцев, вызывают у них различные реакции. По справедливому замечанию аналитиков, создателям канала удалось обнаружить своеобразную нишу, так как более 50 млн. американцев держат в доме собак, многим животным действительно приходится коротать часы в одиночестве, ожидая возвращения хозяев.

У создателей «Пес-ТВ», естественно, появились и критики, утверждающие, что никакие красочные картинки и звуки не смогут полноценно заменить общения с человеком и необходимые ежедневные физические нагрузки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓