Новости о собаках В США запускают круглосуточный ТВ канал для собак


В США запускают круглосуточный ТВ канал для собакСобаки США, наконец, дождались подключения собственного кабельного канала. Подготовка проекта по созданию собачьего телевидения велась на протяжении долгого периода, специалисты тщательно отбирали контент и обрабатывали видео и аудио подачу информации, чтобы облегчить ее восприятие для четвероногих. В четверг от агентства Рейтер поступило официальное сообщение, что начало вещания можно ожидать уже в августе.

Инновацию оценят не только пушистые любители телевидения, но и владельцы. Изначально круглосуточный канал разрабатывался для животных, которым приходится надолго оставаться в одиночестве. В таких условиях собаки переживают признаки сепарационной тревоги и сильный стресс. DOGTV создаст иллюзию присутствия собратьев в пустом доме и отвлечет от негативных переживаний.

Каждая передача прошла тщательную проверку специалистов в сфере поведенческой психологии, зоозащитников и ветеринаров. Таким образом, ролики адаптированы к восприятию по содержанию и по форме подачи.

Цветовой диапазон, яркость и контрастность визуального ряда, а также соответствующая обработка звуков способствуют релаксации. У питомца снижается чувство тревоги и выравнивается эмоциональный фон.

Представители Ассоциации ветеринаров США убеждены, что контент телеканала подойдет собакам всех пород и достигнет необходимого эффекта. Получить подписку для четвероногого друга жители Америки смогут всего за $4,99. Следующим проектом владельца DOGTV Ноймана станет канал для кошек.

 

Рекомендуем. Ветеринарная клиника http://www.vetkursk.ru/  - здоровье вашей собаки! 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓