Новости о собаках В Бразилии появилось новое пиво… для собак


В Бразилии появилось новое пиво… для собакТехнологический институт «Сенаи» в Рио-де-Жанейро разработал рецептуру пива для псов. Появление такого продукта вызвано тем, что многие владельцы четвероногих друзей любят поделиться с ними своей едой или напитками. Исходя из этого, его специалисты придумали особенный состав пива, которое абсолютно не содержит алкоголя (поскольку собакам это не понравится) и производится из чистого солода. К тому же оно включает вытяжку из мяса, придающую особенный вкусный запах. Более детально о производстве не рассказывается.

Бразильский предприниматель Марку Мелу будет заниматься продвижением новой торговой марки. Он уже провел дегустацию уникального товара среди животных и уверен, что сможет найти много клиентов. Сейчас Марку готовиться к началу продаж, которые стартуют уже в августе. Ко всему он добавил, что ассортимент подобной продукции будет постепенно увеличиваться и в него войдут натуральные фруктовые соки, безалкогольное пиво и энергетический напиток для псов. Сегодня на прилавках специальных магазинов уже можно найти собачье мороженое, не содержащее сахара и большого количества лактозы.

Если смотреть в будущее, то не нужно забывать и о кошках. Вполне возможно, что для них также разработают специальное пиво, только уже с рыбным ароматом. Как считают специалисты, в Бразилии ожидается еще одно позитивное событие, которое поспособствует реализации нового напитка для собак - футбольный чемпионат. Почти каждый бразильский болельщик любит смотреть футбол, попивая бутылочку хмельного - этот факт подтверждают статистические данные. И вот теперь они смогут болеть за своих фаворитов не в одиночку, а вместе с четвероногим другом, наслаждаясь выпивкой в компании.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓