Новости о собаках В Барселоне открылась пивная для собак


В Барселоне открылась пивная для собак
Наверно каждый счастливый обладатель домашнего питомца хотел бы посетить с ним бар или кафе, поесть или выпить как с другом. Собаки, в свою очередь, тоже не против пропустить несколько бокалов пива со своим хозяином. Теперь все туристы и местные жители Испании могут осуществить давнюю мечту.

В Барселоне открылось новое заведение, в котором можно посидеть с псом за одним столом, заказать полноценное фирменное блюдо или просто закуски и снежки, выпить пиво или просто поговорить по душам. Пивная называется Entredogs и находится в самом центре города. Полакомиться вкусным обедом здесь может не только хозяин, но и питомец.

Разумеется, «посидеть» в баре смогут только дисциплинированные животные со спокойным темпераментом, например, дрессированные овчарки, меланхоличные лабрадоры, ориентальные кошки (подробнее об этих лапочках: https://mur.tv/orientalnaya-koshka-foto-opisanie-porody-gde-kupit/) или канадские сфинксы.

Для собак разработали специальное меню, которое включает в себя основные блюда, мясные закуски, бургеры и созданный для питомцев особый сорт хмельного напитка Gog Beer. Большой популярностью пользуются фирменные бифштексы, косточки, парное мясо, пицца и разнообразные пироги. Кухня и бар работают также на вынос и с доставкой.

Главная особенность заведения — это то, что собаки могут провести время, поиграть, выпить пиво и покушать с другими животными. Вместимость нового кафе составляет примерно 40 человек и около 12 питомцев. Как отмечают владельцы заведения, такого ажиотажа не ожидал никто: изначально предполагалось, что люди будут приходить просто пообщаться и провести время со своими животным, съесть любимое блюдо и выпить пива, как обычно это происходит с компанией друзей. Заведение открылось сравнительно недавно, но в нем уже практически не бывает свободных мест, а стол нужно резервировать заранее.

В зале пивной владельцы собак могут увидеть актуальную информацию о предоставляющих свои услуги ветеринарах, грумерах, кинологах и других специалистах. На стенде размещены объявления о ждущих свою вторую половинку «женихах» и «невестах», о бездомных животных, которые нуждаются в хозяевах или в срочном лечении, и о других событиях, связанных с домашними питомцами. Ознакомиться с этой информацией можно возле бара на специальной доске. Каждый желающий может оставить и своё объявление или пожелание. Кроме зала-ресторана заведение имеет отдельные зоны для проведения различных мероприятий, например собачьих дней рождения или свадеб. Кафе предлагает специальные фитнес-тренировки и занятия для животных, которые проходят каждый день и отдельную площадку для проведения крупных выставок.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓