Новости о собаках Миска-термос для собак


Миска-термос для собакРазработчики компании Talega придумали совершенно новый способ обеспечения домашних животных постоянно свежим кормом оптимальной для сохранности температуры. Миска для собак под названием FrostyBowz способна поддерживать температуру на том уровне, который бы способствовал спасению животных от отравления и обезвоживания. Особенно актуально это в крайне жаркие летние дни, когда братья наши меньшие просто изнывают от зноя.

Оказывается, многие владельцы четвероногих любимцев помогают своим собакам кубиками льда, положенными на дно миски, но, к сожалению, желанную прохладу этот способ гарантирует лишь на относительно недолгий промежуток времени. И совсем другое дело секрет Talega, который официально запатентован и принадлежит только этим разработчикам. Секретный гель, не содержащий токсичных составляющих, заполняет все свободное пространство между нижним зафиксированным лотком и мисочкой, выполненной в нержавеющей стали.

Для того, чтобы такая посуда была приведена в активное рабочее состояние, достаточно просто поставить ее в морозильную камеру часов на 7-8. Идеально – оставить на ночь. После такой несложной процедуры низкая температура миски гарантирована на 12-16 часов.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓