Новости о собаках Провалившиеся под лед собаки выжили благодаря бармену


Провалившиеся под лед собаки выжили благодаря барменуАмериканский бармен, не раздумывая, рискнул жизнью ради спасения двух собак. Ему пришлось окунуться в ледяное озеро, чтобы достать беспечных животных. Быстрота реакции и умение этого героя вести себя в сложных ситуациях на льду помогла избежать неприятностей — никто не пострадал.

Скотт Гаррисон — так зовут «спасителя» — как обычно, работал за барной стойкой и обслуживал посетителей. Одна из официанток заметила бродивших по тонкому льду питомцев и в испуге закричала. Было совершенно очевидно, что животные сейчас провалятся.

Все произошло за несколько секунд, так что Гарри оказался первым, кто отреагировал и бросился доставать животных. Бедняги барахтались из всех сил, пытаясь найти опору и выбраться. Но лед крошился, лапы снова соскальзывали в воду.

У бесстрашного бармена не было времени даже снять ботинки, он прыгнул в воду и смог вытолкнуть собак на твердую поверхность. После этого довольно быстро выбрался сам. Чудесное спасение все трое отправились отмечать в бар.

Животные здорово испугались и промерзли, но отогревшись, пришли в норму. А Скотт Гаррисон, едва избавившись от мокрой одежды и обуви, позвонил в местную службу спасения. Как оказалось, псы не бездомные. Совсем недавно они сбежали от владельца. Так что после ветосмотра оба путешественника отправились домой.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓