Новости о собаках Японский хин дозвонился спасателям


Японский хин дозвонился спасателямВ небольшом городке Сарпи (штат Небраска, США) диспетчеры экстренной службы спасения приняли странный вызов. Вместо членораздельных просьб о помощи они услышали в трубке пыхтение и царапанье. Сотрудники службы удивились и даже разволновались, но вскоре выяснили, откуда «источник» необычного звонка.

Как оказалось, в службу спасения случайно дозвонилась собака породы японский хин, в лапы которой попал смартфон хозяйки. Владелица животного Мелисса Акоста видела, что Софи (так зовут собаку) активно вертится на диване, но решила, что это она пытается устроиться поудобнее, чтоб подремать. Но вдруг заметила, что собака царапает лапой смартфон, а несколько позже услышала голос, который просил сообщить адрес места чрезвычайного происшествия. Женщина призналась, что эта история поставила ее в неудобное положение.

А помощник руководителя городской службы спасения Мэрилин Гейбл рассказала прессе о том, что японский хин Софи – первая собака в городе Сарпи, которой удалось дозвониться по номеру 911.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓