Новости о собаках В столице открылась выставка собак "Евразия-2013"


В столице открылась выставка собак "Евразия-2013"В столичном "Крокус Экспо" состоялось торжественное открытие собачьей выставки "Евразия". В этом году на конкурс приехали более 13 тысяч питомцев из различных уголков страны.

Заводчики привезли в Москву представителей практически всех известных в России пород. Оценивать мастерство собак будет профессиональное жюри из 65 авторитетных специалистов.

Выставка "Евразия" пройдет в несколько этапов - конкурсы красоты с фотосессиями, дефиле, спортивные состязания и многое другое. Четвероногие участники будут вырывать заветную победу друг у друга ровными зубами, первоклассным экстерьером и элегантной походкой.

Собак к выставкам такого ранга начинают готовить за несколько лет. Ежедневные тренировки могут длиться от 3 до 5 лет, взависимости от характера питомца и его способностей.

В первый день выставки состоялся один из самых зрелищных конкурсов – парад костюмов для собак. Владельцы мастерски перевоплощали своих питомцев в пчел, львов, рыб и даже птиц. Особую оценку жюри получил пес-амфибия.

По словам организаторов выставки, в этом году "Евразия" проходит на более высоком уровне, чем в предыдущие разы. В мероприятии участвует 240 пород собак! Таким масштабом может похвастаться не каждая собачья выставка.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓