Новости о собаках Если шлейки, то только ComfortFlex


Если шлейки, то только ComfortFlexДля кого-то шлейки на собаку – привычный прогулочный вариант, для других –повседневная необходимость, для третьих – атрибут тренировочного процесса. В любом случае стоит присмотреться к новинке от ComfortFlex, которая подготовила к весенне-летнему сезону коллекцию ярких и удобных аксессуаров данной категории Sport Harness.

Каждому владельцу, использующему шлейки известно об основных проблемах. В первую очередь, это потертости от чрезмерно жесткого материала или недостаточная пластичность, мешающая движениям. Ремни Sport Harness учитывают данные особенности и обеспечивают максимальный комфорт в зонах с высокой чувствительностью. Для большинства животных это области подмышек и горла, на которые приходится максимальное давление.
Конструкция шлеек ComfortFlex позволяет надежно закрепить ремень на теле питомца, при этом минимизировать трение в проблемных зонах. Таким образом, наибольшая нагрузка перераспределяется на грудную клетку, снимая напряжение с шеи и спины. Несмотря на неподвижность некоторых участков шлейки, диапазон движений сохраняется полностью.
Дополнительное преимущество новой коллекции аксессуаров – насыщенность цветов. Яркий розовый, желтый, синий, красный и даже сиреневый поднимут настроение в пасмурный день. Для сторонников более строгих стилей есть модель в черном и глубоком бордовом исполнении. Каждый аксессуар оснащен светоотражающими элементами, что обеспечит безопасность животного и удобство хозяина на вечерней прогулке.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓