Новости о собаках Летний грызунок от Petstages


Летний грызунок от PetstagesЖелание погрызть что-нибудь у собак не пропадает даже в зрелом возрасте, так что новая игрушка от Petstages порадует питомца любого возраста. Удобная для захвата зубами форма универсальна – подойдет щенку и псу солидных размеров. К тому же грызунок имеет симпатичный дизайн в ярко голубом цвете, что привлечет внимание.

В качестве сырья используется ORKA, гибкий и прочный материал, легко восстанавливающий форму после активных игр и жевания. Игрушка выдержит даже агрессивные игры, не потеряет форму, а ORKA не попадет в желудок. Помимо этого, интенсивное жевание укрепит десна, проведет профилактику полости, потренирует челюсти и очистит зубы после еды.

Как показала практика, полупрозрачные игрушки насыщенного цвета собакам очень нравятся. Грызунок Petstages подойдет для игр в воде, он всплывает на поверхность и становится веселым развлечением для питомца на пляже.

Высокая эластичность материала позволяет игрушке отскакивать от жесткой поверхности пола, так что вместе с грызунком вы получаете еще и мячик для игр, который раззадоривает собаку. Для лета это оптимальное развлечение, подходит для игр дома, на улице или в воде, а также не впитывает грязь и легко отмывается.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓