Новости о собаках Пахучая игрушка для четвероного спортсмена


Пахучая игрушка для четвероного спортсменаВеселые игры с мячами очень любят щенки, но многие собаки сохраняют любовь к такому развлечению и в зрелом возрасте. Для активных и подвижных питомцев, обожающих большие и маленькие мячи, компания Jolly Pets разработала интересное решение – игрушки с запахами.

В данную серию входят легкие и прыгучие мячи в четырех цветах. Но главное преимущество игрушки – возможность ее пожевать. Шарики изготовлены из экологичного материала, который не повредит здоровью любимца и к тому же выдержит острые зубы и агрессивные игры.

Каждому цвету соответствует собственный запах. К примеру, белый мяч приятно пахнет ванилью, синий напоминает чернику, оранжевый имеет запах апельсина, а розовый – клубники. Веселое развлечение придется по вкусу щенку в период смены зубов и станет стимулятором правильного роста.

Для взрослых собак жевательный мячик будет профилактикой зубного камня и болезней десен. Благо, аксессуары предусматривают два размера: 11-сантиметровый шарик подойдет мелким собакам и щенкам, а прыгучая игрушка с диаметром 15см порадует боле крупного пса.

Из ассортимента можно выбрать наиболее привлекательный по запаху и размеру мячик или приобрести несколько. Так, питомец получит увлекательное развлечение, а владелец сохранит обувь и кожаную мебель от повреждений.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓