Новости о собаках Roxxter – новое слово в жевательных игрушках


Roxxter – новое слово в жевательных игрушкахЛучшая игрушка для собаки – та, которую можно долго жевать. А если она еще и пахнет любимым лакомством, развлечения хватит на несколько часов. Все предпочтения питомцев учли в Dublin Dog, когда разрабатывали новую игрушку Roxxter.

Разноцветный аксессуар имеет непривычную форму, круглую и гладкую в основании, что позволяет ей скользить и перекатываться во время игры. А в верхней части предусмотрен удобный выступ для зубов.

Сверху есть небольшое отверстие, куда закладывается угощение для любимой собаки. Это может быть арахисовое масло или другое лакомство, которое не выпадет в рот питомца слишком быстро. Приятный, дразнящий запах стимулирует охотничьи инстинкты и псу захочется поскорей разгрызть игрушку.

Новинка изготовлена из переработанного пластика и повредить ее будет совсем непросто. Пока питомец увлеченно грызет продуманный аксессуар от Dublin Dog, он незаметно для себя активно массирует десна, очищает от налета зубы и тренирует челюстные мышцы. Получается, что Roxxter – это польза и развлечение одновременно.

К тому же вдоволь натренировавшись на резиновой поверхности игрушки, собака вряд ли переместит внимание на хозяйскую обувь или одежду. Тем временем владелец может ненадолго оставить пса одного или заняться своими делами.

Компания выпустила Roxxter в трех цветах, синем, желтом и красном. Можно выбрать один, на который собака реагирует наиболее активно или приобрести полный комплект, что сделает игры разнообразней.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓