Новости о собаках Игрушка с вкусным сюрпризом


Игрушка с вкусным сюрпризомСоздан новый полезный аксессуар для собак – резиновая игрушка, внутрь которой помещается ароматное лакомство. Использование игрушки – действенный «отвлекающий маневр» от жевания предметов домашнего обихода.

Компания Thundershirt разработала новый аксессуар для собак, который не только станет приятным сюрпризом для домашнего питомца, но и будет чрезвычайно полезен и для него самого, и для его хозяев. Игрушка изготовлена из экологически безопасной и прочной резины. Тем не менее, она достаточно восприимчива к зубам, а потому собачка не откажется «размять» свои челюсти, играя с ней. Игрушка отлично «пружинит» от пола, а потому сидеть и скучать домашнему любимцу не придется.

Усилия от игры не пропадают зря. Внутри игрушки собачку ожидает вкусное и ароматное лакомство, за которое ей предстоит побороться.

Благодаря использованию уникального аксессуара достигаются две цели. Во-первых, животное переключается на игру и отвлекается от пульта, обуви и других предметов, которые можно пожевать. А игра продлится дольше, так как собака реже будет получать «награду», и это будет стимулировать ее к новым победам. Во-вторых, игрушка тренирует челюстной аппарат животного и очищает зубы от налета, а это – отличная профилактика заболеваний ротовой полости.

Лакомства для наполнения, производителем которых также является компания Thundershirt, продаются отдельно.

 

Рекомендуем. Узнайте, сколько стоит стерилизация кошки в Москве и получите бесплатную консультацию.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓