Новости о собаках Каучуковая радость для пса


Каучуковая радость для псаИгрушки – неотъемлемая часть воспитания собаки. Ведущий производитель изделий из пластика - компания Sanremo запустила в продажу новую серию игрушек для собак. Аксессуары изготовлены из высококачественного и экологически безопасного каучука. Поэтому они отличаются высокой прочностью и в то же время мягкостью – собаке удобно грызть и жевать игрушку. Помимо того, что таким образом животное развивает челюстной аппарат, игрушка отлично очищает зубы и межзубные пространства от налета, массажирует десны, а сам материал предотвращает появление зубного камня.

Любой предмет для игр из данной серии прекрасно пружинит от пола, а потому может служить для использования в процессе дрессировки, а также будет отвлекать собачку от жевания предметов домашнего обихода. А хозяевам не придется беспокоиться о том, что аксессуар быстро порвется, и нужно будет покупать новый – высокое качество каучуковой игрушки обеспечивает длительный срок ее службы.

Ассортимент продукции предполагает самые разнообразные конфигурации игрушек. Благодаря этому можно выбрать то, что особенно понравится питомцу – игрушечную косточку, мячик, бублик и другие предметы. Такой подарок не только порадует домашнего любимца, но также будет способствовать гармоничному физическому и психическому развитию животного.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓