Новости о собаках Резиновая игрушка со вкусным секретом


Резиновая игрушка со вкусным секретомУвлекательная жевательная игрушка с лакомством внутри станет любимым развлечением питомца. Именно с таким расчетом разрабатывалась Twist'n Treat™ из мягкой резины и в удобном дизайне.

Игрушка представляет собой две конусообразные детали, надежно соединенные резьбой. На поверхности каждой есть ряд небольших прорезей, пропускающих запахи и дающих собаке знать, что внутри спрятан вкусный кусочек.

Пока питомец пытается добраться до лакомства, он старательно грызет игрушку, разминая и очищая десны. Так профилактика зубного камня и других болезней рта становится увлекательной и приятной.

Как положено Twist'n Treat™ изготовлен из резины высокого качества, мягкой, но достаточно прочной. Игрушка выдержит активные развлечения, крупные зубы и когти, не теряя ухоженного вида. Кроме того, качество резины и использованный краситель соответствуют нормам безопасности и не вызывают отравлений у слишком настойчивых собак.

Безусловно, главный секрет резиновой игрушки – полость внутри, которую можно заполнить любимым лакомством или насыпать немного корма. Детали легко разбираются, очищаются от остатков прошлых игр, после чего за минуту Twist'n Treat™ можно собрать снова и предложить питомцу повеселиться.

 

Рекомендуем! Вся культурная жизнь города Сочи на сайте "Все о Сочи".


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓