Новости о собаках Игрушка-вкусняшка развлечет собаку


Игрушка-вкусняшка развлечет собакуНовая игрушка для собак ThunderToy надолго увлечет внимание питомца, заставив его приложить усилия, чтобы достать лакомство, спрятанное внутри.

Резиновая игрушка ThunderToy сделана в виде собачки с забавной мордочкой. Однако можно не сомневаться, что ей домашний любимец будет уделять гораздо больше времени, чем мячику или другим игрушкам. Ведь собака заинтересована в том, чтобы повозиться с предметом. Все дело в собачьем лакомстве, которое хозяин предварительно прячет внутрь игрушки. Конечно, четвероногий проказник чует вкусняшку и усиленно пытается ее добыть. Но это не так уж и просто – резиновую собачку придется пожевать, несколько раз перевернуть, поворошить лапами. Только при сжимании игрушки определенным образом, лакомство «выталкивается» наружу. Естественно, когда питомец сумеет-таки извлечь корм, он с большим удовольствием съедает свою добычу.

ThunderToy – просто находка для владельцев гиперактивных собак или животных, которые «не могут найти места» от того, что их что-то беспокоит (например, заживает рана). Игрушка отвлекает домашнего любимца, непрерывно поддерживая его интерес аппетитными запахами. Она изготовлена из высокопрочной экологичной резины и представлена в двух размерах - S и L. Ее стоимость – около 450 рублей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓