Новости о собаках Каскадерский трюк в исполнении бигля


Каскадерский трюк в исполнении бигляЛюди ради свободы способны на многое, но кто знал, что у собак это стремление ничуть не меньше?! Маленький бигль поразил своего хозяина, а после и весь YouTube своей изобретательностью и ловкостью. Щенок смог преодолеть заграждение из металлической сетки, пролезть в щель под крышей и все это на высоте 2-х метров.

Уникальное видео появилось случайно. Заводчик биглей несколько недель не мог понять, как один из малышей убегает из вольера – никаких дыр в заграждении или подкопов он не обнаружил. Чтобы раскрыть секретный лаз шустрого питомца заводчик установил камеру.

Полученное видео поразило опытного собаковода настолько, что он решил поделиться им в соцсетях. Четвероногий виртуоз догадался использовать рабицу как своеобразные ступени, поднимаясь задними лапами по одной стене, а передними по другой. Этим ловким трюком маленький бигль очень напоминает голливудских каскадеров.

Затем пес нашел слабое место в креплении крыши, отогнул ее край и пролез через образованную щель наружу. Даже высота в четыре собственных роста его не остановила. Оказавшись на самой верхушке вольера, щенок колебался не долго – резво сбежал вниз и отправился на внеочередную прогулку по двору.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓