Новости о собаках Кокосовая терапия для собак


Кокосовая терапия для собакВ ассортименте компании Organic Pet Boutique появилась добавка, которая придется очень кстати с наступлением осени. Витамины и БАДы помогают справляться с болезнями, нормализуют обменные процессы и улучшают самочувствие. При этом у собак есть ряд особых потребностей, поэтому и препараты им подбирают специальные.

Новая полезная разработка получила название CocoTherapy, так как полностью состоит из кокосового масла. В производстве биодобавки Organic Pet Boutique использует только органические кокосы, что гарантирует максимум пользы для питомца и никаких побочных действий.

В составе кокосового масла присутствует лауриновая кислота, причем по концентрации и силе воздействия препарат сравним с грудным молоком. Активное вещество отлично справляется с вирусами и бактериальными инфекциями, что снижает риск болезней в холодные сезоны.

Кроме того, CocoTherapy пополняет рацион собаки жирными кислотами, витаминами, диетическими волокнами и минералами. За счет богатого состава масло регулирует метаболизм и может применяться при снижении веса, увеличивает выработку энергии, снижает аллергические проявления и положительно действует на кожу и шерсть.

Бесспорным плюсом CocoTherapy является его приятный вкус, ведь собаку не приходится уговаривать отведать новое лакомство. Животное с удовольствие ест масло, добавленное в привычный рацион.

 

Рекомендуем! Открылся салон красоты для животных в Приморском районе Санкт-Петербурга. Стрижка и тримминг животных, чистка зубного камня ультразвуком, подготовка к выставкам.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓