Новости о собаках Новый коврик для собак


Новый коврик для собакНовый коврик для собак от компании Organic Pet Boutique помогает питомцам аккуратно поедать лакомства, не распространяя крошки по квартире.

Без собачьих лакомств не обходится процесс воспитания животных. Они и вкусны, и полезны – эффективно очищают зубы и укрепляют десны. Тем не менее, каждый хозяин не понаслышке знает, что после скармливания их собаке приходится убирать сор, причем во всей квартире. «Локализовать» проблему поможет новый аксессуар, предложенный компанией Organic Pet Boutique. Это уникальный коврик, который предназначен именно для кормления лакомствами. Он обладает специальным механизмом для их крепления, благодаря чему хозяин может даже не следить за тем, как питомец «расправляется» с угощением. Нужно лишь просто надежно зафиксировать ароматную палочку на циновке. А затем коврик просто вытряхивают или пылесосят.

Текстура поверхности аксессуара позволяет удерживать на себе кусочки и крошки пищи, не давая им цепляться к лапам питомца и распространяться по квартире.

Выполнен коврик в оригинальном дизайне – в виде симпатичной собачьей лапки. Он гармонично впишется в любой интерьер, и, несомненно, понравится домашнему любимцу.

 

Рекомендуем. Комплексные силовые упражнения на ноги для женщин. Только провернные методики!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓