Новости о собаках Органическое увлекательное лакомство


Органическое увлекательное лакомство Здоровое и натуральное лакомство, которое можно грызть часами – настоящий подарок от Organic Pet Boutique для собак и их владельцев. Питомцы получают пахучее и вкусное угощение, которое можно растянут надолго или превратить в развлечение.

Хозяева могут быть уверены – их четвероногий любимец не проглотит никаких токсичных веществ или искусственных красителей, ведь в составе говяжьих палочек только мышечные волокна.

Помимо говяжьих мышц в составе лакомства нет дополнительных красящих или ароматических компонентов, так что угощение не отразится пагубно на здоровье собаки. Более того, жевательное развлечение почистит зубы от остатков пищи, удалит зубной камень и налет, а также станет хорошей профилактикой заболеваний рта.

Размер и форма «косичек» удобны для собак разных размеров, так что удовольствие сможет получить как щенок, так массивный представитель одной из бойцовых пород. Естественный мясной запах разбудит охотничьи инстинкты и станет «долгоиграющим» развлечением, пока владельца нет дома или он занят своими делами.

Кстати сказать, пока в доме есть мясные палочки от Organic Pet Boutique, ваш пес вряд ли позарится на обувь или кожаную мебель, ведь у него есть более вкусное занятие.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓