Новости о собаках «Орбит» для собак


«Орбит» для собакЭмоциональные и преданные домашние питомцы так любят выражать свою привязанность, облизывая владельцев! Теперь несвежее дыхание четвероногих не заставит морщить нос и отказываться от проявлений их любви. Об этом позаботился Arm & Hammer.

Компания предложна новую разработку — лечебные пастилки. Они предназначены для жевания после еды, как подушечки «Орбит» у людей. Правда, размеры пастилок адаптированы для животных — они не слишком мелкие и удобные для разжевывания.

Это стоматологическое средство преследует известную цель — очистить полость рта от сильно пахнущих остатков пищи и нормализовать кислотную среду. К тому же пастилки отлично справляются с «зубными» болезнями — пародонтозом и кариесом, предупреждая их появление. Помимо очищения, пастилки оказывают небольшое массажное воздействие, улучшая состояние десен. Щенку такое полезное лакомство поможет сформировать правильный прикус, а у взрослых предупредит зубной камень.

Судя по разнообразию вкуса, лакомство должно понравиться питомцам, ведь на выбор предложены куриные, говяжьи и другие мясные варианты. Несмотря на привлекательное для животных наполнение, владельцы ощутят легкий мятный аромат, который не помешает собакам получать удовольствие от угощения.

Таким образом, новое средство учитывает интересы всех сторон: соблюдены предпочтения любимцев, гарантированы приятный запах для хозяев и несомненная польза для здоровья собаки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓