Новости о собаках Полезные десерты для четвероногих любимцев


Полезные десерты для четвероногих любимцевПрактически каждый из нас, случается, перехватывает что-нибудь вкусненькое, хоть и не очень полезное. Наши лохматые любимцы очень похожи на нас и в этом — они тоже любят полакомиться различными вкусностями. Будем откровенны: часто сами хозяева поощряют своих собак сладостями — конфетками, печеньем, зефиром — даже не задумываясь, что наносят вред здоровью собаки. Но ведь так хочется побаловать родное, предано смотрящее в глаза существо!

Необычный магазин Shortygourmettreats занимается выпуском лакомств из натуральных компонентов для наших четвероногих друзей. Самым популярным лакомством для домашних любимцев стали кексы из бананов и лесных ягод.

Хозяйка магазина Джессика рассказала, что ее мать уже много лет готовит эти вкусности для своих двух собак. В кексах содержатся исключительно натуральные и полезные продукты (банан, черника, клюква и йогурт). Основным условием при изготовлении фирменной выпечки является полное отсутствие в составе продукта красителей, консервантов, соли, сахара, кукурузы и усилителей вкуса. По мнению создательниц этих лакомств, они не только выглядят аппетитно и нравятся собакам, но и способствуют правильному пищеварению. Такие сладости отлично подойдут и для вашего питомца — попробуйте, их вполне можно приготовить в домашних условиях!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓