Новости о собаках Полезные свойства лакомств ТитБит


Ассортиментный ряд продукции TiTBiT включает широкий спектр разнообразных лакомств, но хочется выделить некоторые группы продуктов, которые обладают полезными свойствами:

 

Полезные свойства лакомств ТитБит- Продукты на основе сушёного говяжьего и бараньего рубца являются практически лечебным средством. Ворсинки неочищенного сушёного рубца сохраняют на себе ферменты и витамины, вырабатываемые его микрофлорой при жизни животного. Содержат низкокалорийный, легкоусвояемый белок. Богаты витаминами группы «В» и ферментами микрофлоры желудка жвачных животных. Благодаря особой технологии сушки сохраняется до 60% процентов полезных веществ. Рекомендованы для профилактики витаминного и ферментного дефицита у собак всех пород и возрастов. Способствуют улучшению пищеварения и устранению дисбактериоза. Особенно помогают в решении такой неприятной поведенческой проблемы у собак, как поиск и поедание «пикантностей» (фекалий и отбросов). Рекомендовано собакам всех пород с 2-3-х месячного возраста.

 

 

Полезные свойства лакомств ТитБит- Лакомства на основе кожи, сухожилий и хрящей благодаря волокнистой структуре являются своеобразной «зубной щёткой», способствующей укреплению дёсен, удалению зубного налёта и профилактике образования зубного камня. Плюс к тому же высокое содержание коллагеновых и эластиновых волокон обеспечивает поступление в организм незаменимых компонентов для роста и поддержания качества хрящевой ткани суставов собак. Прекрасное лакомство для собак средних, крупных и гигантских пород с 2-3 месячного возраста. Отлично развивает жевательную мускулатуру и укрепляет десны.

 

 

Полезные свойства лакомств ТитБит- Лакомства из говяжьего и бараньего легкого. Высушенные кусочки говяжьего или бараньего легкого. Легкое говяжье и баранье – одни из наиболее распространённых субпродуктов животного происхождения. Содержит биологически полноценный протеин, который легко усваивается животными и является ценнейшим источником энергии. Высокое содержание микроэлементов и аминокислот позволяет считать продукт необходимым компонентом для роста и развития ваших питомцев. Кусочки очень удобно использовать в качестве поощрения при дрессуре, и просто на прогулках. Для собак всех пород и возрастов. Особенно рекомендуется для собак с неполной зубной формулой и возрастными изменениями зубочелюстного аппарата. Благодаря вкусовым качествам и воздушной структуре является одним из самых любимых лакомств для наших четвероногих друзей.

 

И самым главным является то, что компания ТитБит не использует искусственные красители, консерванты и генетически модифицированные организмы (ГМО).

Рекомендуется употребление «TiTBiT» в размере до 10% суточного рациона. Щенков начинают приучать к лакомству с 3-х месячного возраста.

Угощайте своего щенка лакомствами «TiTBiT», и он порадует Вас отменным здоровьем!

<!--[if gte mso 9]> 800x600 <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> <!--[endif] -->

-Продукты на основе сушёного говяжьего и бараньего рубца


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓