Новости о собаках В Мадриде открыли булочную для собак


В Мадриде открыли булочную для собакВ Мадриде открылась специальная булочная для собак и кошек. Заведение называется Miguitas и находится в одном из тихих переулков старого города.

Ассортимент продукции для домашних питомцев достаточно широк. Здесь владельцы собак могут приобрести булочки и кексы, галеты и печенье, приготовленные по специальным рецептам из ингредиентов, рекомендованных ветеринарами. В выпечке не используются ароматизаторы и пищевые добавки, а также консерванты. Есть среди изделий магазина Miguitas и продукты для животных, страдающих аллергией. По словам владельцев магазина, в ближайшее время планиурется расширить ассортимент продукции.

Вся выпечка выставлена на витрине с ценниками. Для особо сомневающихся владельцев собак, есть возможность продегустировать бучлочки и кексы. Ведь благодаря натуральным ингридиентам, продукцию Miguitas могут употреблять и люди.

Купить булочку для своего домашнего питомца можно как в торговой лавке, так и на сайте магазина. Стоимость собачьих лакомств в пределах 3-6 евро.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓