Новости о собаках Лабрадор спас годовалого ребенка


Лабрадор спас годовалого ребенкаЗабавный случай произошел недавно в пригороде Манчастера, Англия. Пес породы лабрадор спас ребенка, буквально вытащив коляску из-под колес автомобиля.

Это произошло теплым сентябрьским днем на стоянке перед супермаркетом. Тридцатилетняя жительница города Джессика Кроули прогуливалась с ребенком в коляске и собакой вдоль парковки, когда внезапно на стоянку вырулил на высокой скорости автомобиль. Он буквально сшиб женщину, которая выпустив из рук коляску, упала на тротуар. В этот момент верный пес Джет просился под машину и вытолкнул коляску из-под колес. Все произошло в считанные секунды и реакции собаке можно только позавидовать. Успев оттолкнуть коляску с малышом на безопасное расстояние, Джет вернулся к хозяйке, у которой только на глазах чуть было не погиб ребенок.

В результате инцидента никто не пострадал. Прибывшие в скором времени на парковку врачи скорой помощи обнаружили у Джессики несколько незначительных ссадин, полученных от падения на асфальт.

Благодарная хозяйка рассказал журналистам, что Джет – специально обученная собака-поводырь. Когда семья выбирала в питомнике собаку, владельцы отговаривали их брать Джета - у него было редкое заболевание, из-за которого щенок считался бракованным. Но пес так понравился Джессике, что она, не раздумывая, выбрала его и не прогадала!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓