Новости о собаках Лабрадор спас годовалого малыша


Лабрадор спас годовалого малышаВсего на несколько минут отлучилась со своего двора тридцатилетняя Патриция Драуш. И хотя ничего не предвещало беды, за это короткое время она едва не лишилась своего годовалого сына.

Эта трагедия едва не разыгралась в американском штате Мичиган. Патриции, проживающей в городе Марселлус Тауншип, понадобилась лопата для садовых работ. Оставив своего малыша на заднем дворе, она пошла в гараж за необходимым инструментом. Именно в это время ее любознательный сын Стэнли упал в наполненный водой бассейн и начал тонуть.

Скорее всего, он бы непременно погиб, но на короткий крик малыша прибежал пес породы лабрадор, домашний любимец по кличке Мишка. Увидев ребенка в воде, он схватил его зубами за одежду и попытался вытащить. Но это ему не удавалось! Пес не растерялся и продолжал удерживать Стэнли на поверхности, подавая при этом сигналы голосом.

Возвращавшаяся из гаража Патриция Драуш услышала вой собаки и плач ребенка. Бросившись на задний двор, она увидела, что лабрадор держит ее сына за одежду и пытается вытащить его из бассейна. Женщине хватило всего одного мгновения, чтобы подхватить малыша на руки.

Несмотря на все старания друга, Стэнли успел наглотаться воды и потерял сознание. Положив сына в машину, Патриция быстро направилась в ближайшую больницу, где ему оказали помощь медицинские работники.

На данный момент ребенок находится вне опасности, а женщина от всего сердца благодарит любимого Мишку за спасение сына. Она считает, что если бы не лабрадор, то у Стэнли не было бы шансов выжить.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Комментарии:

Аватар
Alice Duma 29 ноября 2014 15:25
Молодець, Мішка!!!
Ти справжній герой!!!!! girl_angel cray

Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓