Новости о собаках Пес спас мальчика из плена сушильной машинки


Пес спас мальчика из плена сушильной машинкиСобака по кличке Тедди породы Кокапу спасла мальчика из плена сушильной машины. Ребенок отделался только небольшими ожогами.

Пес Тедди совершил поистине героический поступок – вызвав помощь, когда его маленьких хозяин застрял в работающем сушильном агрегате. Мальчик, страдающий синдромом Дауна, залез в сушилку и закрыл за собой дверцу, машина автоматически начала работать. Через считанные секунды в камере поднялась высокая температура.

Собака поняв, что малышу грозит опасность, стала громко лаять и скрести лапами по крышке сушилки.

На лай прибежали родители ребенка, которые были заняты уборкой в доме. 5-ти летнего Райли вытащили из камеры, облили холодной водой и вызвали скорую помощь. Все это время пес не отходил от мальчика ни на шаг.  

В больнице мальчику оказали медицинскую помощь и выписали домой. Врачи утверждаю, что если собака не привела помощь, мальчик мог умереть.

Владельцы собаки рассказали, что это уже не первых раз, когда их домашний питомец предупреждает об опасности – в прошлом году Тедди вовремя среагировал на возгорание смартфона в гостиной.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓