Новости о собаках Вкусные мыльные пузыри от Doggy Loot


Вкусные мыльные пузыри от Doggy LootМыльные пузыри из вкусного и безопасного раствора уже не мечта! За потешными играми питомцев наблюдал каждый владелец. Глядя, как собака ловит их пастью, поневоле начинаешь беспокоиться о здоровье питомца, который проглотил не одну ложку мыльной субстанцию.

Кардинальное решение предложили разработчики из Doggy Loot, подготовив специальную ароматную и более плотную пену. Всерьез поработав с составом, компания создала нетоксичный и полностью безвредный раствор. Пес может часами ловить пузыри из этой пены и не заработает пищевое отравление.

Нужно заметить и пузыри из этого состава получаются лучше. Они «прочнее», то есть, падая на поверхность ковра или на пол, мыльные шарики не лопаются, а спокойно дожидаются атаки четвероного охотника

Дополнительный плюс – приятный ароматизатор. Первым поступил в продажу раствор с запахом персика, но компания продолжает работать над направленем и возможно новые ароматы вскоре порадуют активных питомцев.

Найти применение изобретению Doggy Loot не составит труда. Раствор можно добавлять в детские игрушки, которые производят мыльные пузыри. При этом собака будет занята «делом» и получит массу впечатлений. К тому же владельцы оценят безопасность мыльного раствора для ковровых покрытий. Если состав нетоксичен для животных, значит и краску на ковровом покрытии не испортит и пятен не оставит.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓