Новости о собаках Игрушка Doggy Loot 3 в 1


Игрушка Doggy Loot 3 в 1Хотите порадовать любимца новогодним подарком, но не знаете на чем остановиться? Хочется игрушку, может быть пищалку или новый теплый лежак? В Doggy Loot сделали лучше – объединили игрушку-пищалку и теплые меховые маты.

Каждый небольшой мат выполнен как игрушечный персонаж: пингвиненок, олень, Санта-клаус, смешной человечек с усиками или гусеница. Любая из этих игрушек вызовет положительный отклик у собаки, с ними захочется весело поиграть. Однако вместе они образуют яркий и мягкий лежак, который можно переместить в гостиную или на кухню.

Аксессуары сделаны из искусственного меха, теплого и достаточно прочного, чтобы выдержать острые зубы питомца. Так что пес получит в подарок новую игрушку и мат, который можно самостоятельно носить по дому и везде устраиваться с комфортом.

Дополнительное достоинство аксессуаров Doggy Loot из этой серии – пищалки, спрятанные внутри. Они превращают подстилки в интерактивные игрушки, на которые интересно наступать, кусать, растягивать или подбрасывать.

Нужно заметить, игрушка достаточно практична – все элементы изготовлены из качественных материалов, детали надежно закреплены, поэтому можно регулярно стирать маты в машинке.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓