Новости о собаках Жгутики для собак Doggy Loot помогут учиться и отдыхать


Жгутики для собак Doggy Loot помогут учиться и отдыхатьПахучие, долгоиграющие вкусняшки любит каждая собака, ведь они сделаны специально для четвероногих. Расширит ассортимент деликатесов вашего любимца компания Doggy Loot, которая выпустила ароматные жгутики из свинины. Хорошо подсушенное мясо отлично храниться, его также удобно брать на прогулку или тренировку.

Кстати сказать, жгутики Doggy Loot станут отличным поощрением за послушание на занятии. Да и после прогулки ваша собака обрадуется подобному лакомству. С удовольствием разгрызая сухую, вкусно пахнущую мясом, палочку пес будет занят довольно долго. Если нужно оставить любимца одного, предложите ему такое угощение и не опасайтесь за мебель или обувь.

Как бы часто вы ни поощряли собаку, жгутики Doggy Loot не повредят здоровью и пищеварению животного. При изготовлении лакомства применяется только отборная свинина. Никаких ароматизаторов, молока и сои, клейковины или добавлений зерновых. Только натуральный вкус мяса, не испорченный консервантами и красителями.

Продукция Doggy Loot поставляется в наборах по 6шт 22см или 4шт 30см. Такие отличия в длине жгутиков учитывают размеры питомцев, предлагая небольшим породам лакомства поменьше. Кроме того, если жгутики мелко порезать, они станут поощрением при изучении команд с тренером или самостоятельно на прогулке.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓