Новости о собаках Регистрация на «Кубок Барбоса» началась


Регистрация на «Кубок Барбоса» началасьСтартовала регистрация участников конкурса беспородных собак и метисов «Кубок Барбоса-2014», который проводится в Алтайском крае.

26 января этого года в Барнауле, во Дворце зрелищ и спорта, пройдет конкурс «Кубок Барбоса-2014». Желающие уже могут зарегистрироваться и стать участниками конкурса.

Как сообщил представитель приюта для животных «Ласка», аналогичные выставки уже проводились в 2011, 2012 и 2013 годах. Успех мероприятия побудил его организаторов сделать конкурс ежегодным. Эта выставка является единственной в своем роде на территории Российской Федерации, а потому она получила большой отклик среди владельцев дворняжек – как жителей Барнаула, так и других городов. Но пока только жители столицы края имеют возможность продемонстрировать окружающим достоинства своих питомцев.

Собаки будут участвовать в конкурсе в четырех категориях: «Богатырь», «Метисы», «Золотая середина», «Мини». Победителей, а их будет по три в каждой категории, огласит жюри конкурса.

Основные условия конкурса:

- собака не должна быть породистой;

- обязательно наличие прививок от чумы и бешенства (нужно взять с собой ветеринарный паспорт). Бесплатно прививки можно сделать по адресу: ул. Шевченко, 158, тел. (3852) 625-207.

Выставка будет сопровождаться благотворительной ярмаркой, где желающие смогут приобрести всевозможные сувениры – магнитики, открытки и другие. Вырученные средства будут использованы на содержание животных в приюте «Ласка».

Питомцы приюта также станут участниками «Кубка Барбоса-2014» и будут представлены на специальном ринге. А обладателя «Кубка Ласки» определит зрительское голосование.

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Заявки на участие принимаются до 19 января.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓