Новости о собаках В Чехии открылся «кочевой» собачий ресторан


В Чехии открылся «кочевой» собачий ресторанНа чешских просторах появился первый собачий ресторан передвижного типа. Новое «заведение общественного питания» для животных получило имя Fitmin Pestaurace.

Сегодня каждый житель Чехии, имеющий домашнего питомца и желающий побаловать его вкусными деликатесами ресторанного приготовления, может сводить его в ресторан Fitmin Pestaurace. Почему этот ресторан доступен всем, независимо от места проживания? Потому, что он непременно побывает в каждом регионе, ведь его основная особенность – передвижной формат. Он постоянно переезжает из одного населенного пункта в другой, останавливаясь в местах проведения «собачьих» мероприятий, или в местах выгула собак. Клиентам будут предложены такие блюда, как лосось с картофельным гарниром, пикантная курочка, кролик с рисом, ягненок «Баскервиль» и другие. Всего меню будет насчитывать пять видов мяса, разнообразные гарниры, элитный корм для собак. Такой ассортимент блюд сравнится, разве что, с престижными столичными ресторанами.

В качестве презентации четвероногим клиентам предлагается продегустировать предложенные блюда, а их хозяевам – отведать безалкогольные напитки.

Первая остановка, которую сделает новый ресторан, будет выставка For Pets, которая пройдет в Праге с 3 по 6 апреля.

Как свидетельствует статистика социологических опросов, более 70 процентов респондентов готовы сводить своего питомца в такой ресторан.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓