Новости о собаках 4 километра под землей: страшно, но не смертельно


4 километра под землей: страшно, но не смертельноВ погоне за утками лабрадор упал в воду, был затянут в подземный канал водохранилища и благополучно выплыл в другом водохранилище, за 4 километра от места падения.

Это случилось в испанском городе Марбелье. Лабрадор Карла гуляла со своими хозяевами вдоль берега водохранилища, купаться в котором категорически запрещено. Увидев плавающих в воде уток, она ринулась за ними, не обращая внимания на запреты хозяев. А поскольку Карла была без поводка, то уже через минуту она исчезла в воде. Хозяева, одновременно пораженные поведением собаки и расстроенные ее исчезновением, несколько дней обыскивали все вокруг. Но поиски не увенчались успехом.

К счастью, все окончилось благополучно. Оказалось, что Карла прыгнула как раз в том месте, где находилась подземная труба с выходом в другом водохранилище. В этот канал и была затянута собака вместе с водой и грязью. Проплыв 4 километра, Карла вынырнула в месте выхода трубы. Там ее и нашла через 4 дня охрана водохранилища.

После этого приключения собака всю ночь проспала на спине своей хозяйки. Кстати, хозяйка Карлы уверена, что ее любимица, проявив «собачью смекалку» в критический момент, ухватилась когтями за бревно, именно это помогло ей спастись.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓