Новости о собаках СуперПес хаски дарит всем позитив


СуперПес хаски дарит всем позитивУже некоторое время жители и гости Новокузнецка могут наблюдать на улицах города двух необычных персонажей, похожих на героев мультфильмов или сказок. Один из них – молодой человек в костюме яркой желто-сиреневой расцветки с желтым смайлом на груди и маске супергероя. Он называет себя Супергероем Капитаном Смайлом. Своего друга и помощника – симпатичную собачку хаски, одетую в костюм такой же расцветки, как и у хозяина, он называет СуперПсом.

И такая вот «яркая парочка» теперь каждый день ходит по улицам города. А их «подвиги» заключаются в раздаривании всем прохожим улыбок-«смайликов» и позитивных эмоций.

Как отметил Капитан Смайл, наша современная жизнь отличается дефицитом позитива и добра, но в наших силах это исправить. Нужно лишь дарить друг другу улыбки и хорошее настроение.

Жители Новокузнецка очень полюбили этих обаятельных персонажей. Ведь так приятно, когда тебе кто-то улыбается просто так, без всякого повода. И новокузнечане с удовольствием отвечают на улыбки «супергероев», а также делают позитивные фотоснимки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓