Новости о собаках Мундиаль и Фейсбук помогли найти собаку


Мундиаль и Фейсбук помогли найти собакуБлагодаря одной из страниц в социальной сети Facebook, посвященной Чемпионату мира по футболу-2014, житель Уругвая нашел свою собаку.

Уругваец Игнасио Эчичурри потерял свою собаку – лабрадора по кличке Негро, более двух месяцев назад. Уже отчаявшись когда-либо увидеть питомца, он вдруг нашел его фото на странице фанатов Чемпионата мира по футболу.

Оказывается, Негро случайно прибился к группе болельщиков Чемпионата, которые совершали пеший поход из Аргентины в Бразилию. Произошло это в уругвайском курортном городке Солис. Англичане Дэвид Бьюик, Адам Бернс, Пит Джонстон, Бен Ольсен и черный лабрадор, получивший в честь знаменитых футболистов кличку Джефферсон Рэмси Мур, продолжили путешествие вместе. А о своих приключениях в дороге болельщики рассказывали на странице в социальной сети, туда же и выкладывали фото.

В одной из таких фотографий Игнасио Эчичурри и узнал свою собаку. Он отправил через Фейсбук путешественникам сообщение и несколько снимков, где он запечатлен с собакой. Они договорились о встрече в Бразилии – в Порту-Алегри у стадиона Бейра-Рио. Из-за большого транспортного ажиотажа в преддверии футбольного чемпионата, до места встречи хозяин Негро-Джефферсона добирался с большим трудом. Но, наконец, они встретились, и лабрадор сразу признал своего хозяина. Об их трогательной встрече передали местные СМИ, а английские болельщики опубликовали видеоисторию на своей странице.

 

Рекомендуем. Эффективные упражнения на спину для мужчин. Описания, фото.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓