Новости о собаках Собачий корм пришелся по вкусу хозяйке зоомагазина


Собачий корм пришелся по вкусу хозяйке зоомагазинаАмериканка Дороти Хантер, проживающая в штате Вашингтон и имеющая свой магазин для домашних животных, села на необычную диету – на протяжении некоторого ее ежедневное меню включает только корм для животных. Об этом женщина объявила 19 июня.

Цель диеты проста: владелица зоомагазина решила продемонстрировать на себе, что корм, который продается в магазине, является натуральным и исключительно полезным, причем настолько, что им может питаться даже человек.

А сама идея такой диеты появилась совершенно случайно. Однажды Дороти была слишком занята в магазине и, не имея возможности выйти пообедать, решила перекусить кормом для собак. Он оказался довольно вкусным, и никаких пагубных последствий после такого обеда не наступило. А потому женщина решилась на эксперимент: питаться только зоопродуктами в течение целого месяца.

На сегодняшний день результаты диеты весьма обнадеживающие. Она чувствует себя лучше, сбросила лишние килограммы, стали меньше отекать ноги. Возможно, это благодаря составу продуктов для животных. Ведь, как утверждает миссис Хантер, корм для собак и других домашних питомцев содержит гораздо более полезные компоненты, нежели продукты питания для людей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓