Новости о собаках Жидкие бинты для собак


Жидкие бинты для собакВладельцам собак известно, что лето – период, когда риск получения травм, порезов и ссадин у животных возрастает. Ведь именно в летние месяцы собаки больше проводят времени на свежем воздухе - бегая и играя в активные игры.

Компания Unleashed Life, один из ведущих производителей средств по уходу за животными позаботилась о том, чтоб обеспечить собакам безболезненное заживление мелких ран и порезов. Бренд выпустил на рынок новый защитный спрей «Жидкие бинты» (Protect Liquid Bandage Spray).

Препарат изготовлен по уникальной формуле, обеспечивая дышащий водонепроницаемый барьер. Спрей «Жидкие бинты» способствует быстрому и безболезненному заживлению мелких порезов и ран, а также потертостей и раздражений на коже собаки. Кроме того, активное вещество в составе препарата дезинфицирует место повреждения кожного покрова и защищает от попадания вредных бактерий и грязи.

Полная серия защитных средств состоит из спрея Protect Liquid Bandage Spray, антибактериального спрея Sanitize+ Antibacterial Spray и защитного средства от аллергии Soothe Anti-Itch Spray.

 

Реклама. Скидки на установку предпусковых отопителей Вебасто в Санкт-Петербурге. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание обогревателей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓