Новости о собаках Студентки придумали косметику для собак


Студентки придумали косметику для собакПравильный уход за собакой требует использования специальных косметических средств. Компании, специализирующиеся на производстве товаров для животных, ежегодно разрабатывают все новые и новые шампуни, лосьоны и мыло для обработки собачьей шерсти. В этом году к профессионалам присоединились и любители – две студентки из Барселоны придумали бренд косметики по уходу за собаками. Называется он - Dogs&Drops.

Новая серия косметических средств для четвероногих питомцев включает: мыло ручной работы, шампуни, губки для мытья лап и даже туалетную бумагу.

Создатели Dogs&Drops Мара Родригес и Катарина Пинейро обучаются на 3-ем курсе школы дизайна ELISAVA в испанской Барселоне. Девушки страстные любительницы собак. Несколько месяцев назад они решили выйти на рынок товаров для животных с линией косметических средств, разработав бренд с нуля.

«Чтобы привлечь внимание владельцев собак, мы решили привнести в дизайн элемент игры, сделать его забавным, - рассказывают молодые дизайнеры. – Почти все упаковки выполнены в белых тонах. Это намек на гигиену и чистоту. Кое где мы добавили яркую палитру, освежив упаковку».

Средства по уходу за собаками бренда Dogs&Drops появятся на прилавках европейских зоомагазинов уже в декабре.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓