Новости о собаках Новая зубная щетка для собак


Новая зубная щетка для собакКаждый заботливый хозяин старается обеспечить своей собаки надлежащий уход, ведь это – залог крепкого здоровья и хорошего настроения питомца. Большое значение имеет гигиена ротовой полости. Микробы, скапливающиеся на зубах и слизистых оболочках, могут стать причиной многих заболеваний, а также неприятного запаха из пасти.

Тщательный уход за зубами и ротовой полостью обеспечивает новая зубная щетка Bamboo Quadbrush от производителя EntirelyPets. Благодаря четко продуманной конструкции, она помогает удобно и быстро очистить зубы и пасть от остатков пищи, грязи и мусора. При этом исключается травмирование десен, языка и других мягких тканей пасти, а собака во время гигиенической процедуры совершенно не испытывает дискомфорта.

Щетка состоит из четырех головок со щетинками. В то время, когда три из них обхватывают зуб, бережно очищая его со всех сторон, четвертая как бы поддерживает другую челюсть и одновременно чистит ее. Поставляется аксессуар в двух вариантах – для собак крупных и мелких пород. Регулярное использование Bamboo Quadbrush позволяет сохранять белизну зубов и здоровье полости рта собаки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓