Новости о собаках Крупнейший в мире питбуль продолжает набирать вес


Крупнейший в мире питбуль продолжает набирать весПитбуль ростом с пони – зрелище, можно сказать, «на любителя». Тем не менее, 80-килограммовый пес по кличке Халк живет в семье, а хозяева спокойно разрешают ему играть со своим трехлетним сыном Джорданом. Мальчик с удовольствием катается на собаке верхом, как на маленькой лошадке. В настоящее время Халку около полутора лет. И его рост еще не прекратился.

Хозяева гигантского питбуля Марлон и Лайза Греннан – владельцы компании Dark Dynasty K9s (Великобритания). Они – профессиональные заводчики сторожевых собак. Супруги Греннан поставляют четвероногих помощников в правоохранительные службы разных стран. Более того, клиентами их компании являются многие знаменитости и богатейшие люди мира.

Британское законодательство относит питбулей к категории опасных собак и устанавливает строгий регламент их содержания. В большинстве стран Евросоюза эта порода и вовсе запрещена. Однако Греннаны иного мнения. Они считают питбуля вполне миролюбивым животным, идеальным для проживания в семье.

Кстати, в России и США питбуль также является весьма популярной собакой, многие представители этой породы «несут службу» в правоохранительных органах.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓