Новости о собаках Сделать селфи с собакой поможет Flexy Paw


Сделать селфи с собакой поможет Flexy PawКаждый владелец собаки знает, как непросто сделать хорошую фотографию своего любимца, а тем более – селфи-снимок с ним. Животные совершенно не любят «позировать», они просто не в состоянии усидеть на месте и постоянно на что-нибудь отвлекаются. А ведь каждый хозяин стремится показать своего любимца «широкой публике» - похвастаться снимками друзьям и знакомым, опубликовать в социальной сети. Но, к сожалению, удачные снимки животных бывают очень редко. Решение этой проблемы предложила компания Paw Champs. Ее новый продукт под названием Flexy Paw поможет превратить процесс фотосъемки в увлекательное занятие для домашнего любимца.

Flexy Paw представляет собой оригинальную насадку для смартфона, которая поможет увлечь собаку, всецело завладев ее вниманием. Этот уникальный гаджет работает без специального программного обеспечения. В процессе фотосъемки принимают участие только фотограф и четвероногая модель. Задействовать «третье лицо» для привлечения внимания непоседливого питомца не требуется.

Одним концом, на котором установлены специальные крепежи, Flexy Paw цепляется за верхнюю часть смартфона. Другой конец представляет собой «лапку», которая удерживает вещь, призванную завлечь собачку. Например, это может быть какое-нибудь лакомство или любимая игрушка. Одно условие – ее толщина не должна быть толще полутора сантиметров. Тесты показали, что обычно хвостатая «модель» не может оторвать глаза от «приманки», то есть – взгляд ее направлен в камеру смартфона. Ну а фотограф в это время делает снимки. Гибкая «лапка» может гнуться в различных направлениях, поэтому фотографии можно делать как с тыльной, так и с фронтальной камеры, причем – с разных ракурсов. В результате можно получить умилительные фото, от которых невозможно оторвать взгляд, и которые непременно завоюют огромную популярность в социальных сетях.

Испытания показали, что насадка Flexy Paw действительно эффективна, снимки с обеих камер, в том числе селфи с собачками получаются просто потрясающими. Однако массовое производство гаджета еще не запущено по причине нехватки средств. Производитель проводит краудфандинговую кампанию. Средства для поддержки проекта собираются на ресурсе Kickstarter. Ожидается, что рыночная стоимость инновационного девайса будет составлять порядка 16 долларов.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓