Новости о собаках Борзая с длинным носом собрала 190 тысяч подписчиков


Борзая с длинным носом собрала 190 тысяч подписчиковЛили Камбурян, владелица Эрис, уверена, что у ее любимицы самый длинный в мире нос – за два года он вырос до 31 сантиметра. С ней согласны подписчики со всего мира – на данный момент на страничку собаки в Инстаграм @eriszoi подписалась 191 тысяча человек.

Эрис родилась 19 мая 2018 года, с 23 июля она живет с Лили и ее партнером. Они сразу заметили физическую особенность собаки, названной в честь древнегреческой богини разногласий Эрис, и выбрали ее для воспитания. Заводчики, у которых Лили взяла своего питомца, предупреждали, что из-за аномального строения морды у животного со временем могут возникнуть проблемы с зубами, однако пока все в порядке. Эрис остается здоровой и благодаря своему дефекту, ставшему огромным достоинством, пользуется таким большим успехом среди соседей и прохожих, что владелица выбирает малолюдные места и тихое время суток, чтобы иметь возможность спокойно выгуливать собаку.

Возможно, со временем Лили подаст заявку на участие в Книге Рекордов, однако пока она не слишком озадачена этим вопросом.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓