Новости о собаках Стильная картонная конура для любимца


Стильная картонная конура для любимцаБольшинству собак по душе спать в собственном домике, который практически невозможно вместить в современную квартиру. Выход их этой ситуации нашла компания Starfruit, представившая новый продукт — картонную конуру Petree Dog House.

Домик рассчитан на собак небольших размеров (чихуахуа, померанский шпиц, мопс и т. п.) и не занимает много места. Он выполнен из экологически чистого переработанного материала, поэтому не нанесет вреда здоровью хозяев и питомца, даже если он просидит в домике довольно долго. Такая новинка наверняка порадует владельцев, озабоченных сохранением окружающей среды.

На конуру нанесен рисунок, выполненный в шести цветах: черном, белом и разных оттенках зеленого. Благодаря этому хозяин может подобрать для собаки модель, которая впишется в интерьер комнаты. Изделия выполнены в стиле деревенского домика, по бокам нанесен орнамент забора и окон, сверху — деревянной крыши. Собираются они по трафарету.

У конуры для собак есть только один, но довольно существенный недостаток — недолговечность. Ее довольно легко сломать, она плохо контактирует с различными жидкостями. Кроме того, если ваша собака любит погрызть вещи, то она может уничтожить и свой домик. Если же вас не смущает этот недостаток и вы полностью уверены в порядочности своего любимца, то Petree Dog House — лучший выбор для обустройства места отдыха и сна небольшой собачки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓