Новости о собаках Веселые намордники для собак


Веселые намордники для собакИнженеры и дизайнеры радуют новыми изобретениями не только людей, но и братьев наших меньших. Одним из последних ноу-хау для собак стал намордник от фирмы Орро.

Эта забавная новинка, выполненная в виде клюва утконоса, кажется очередной веселой безделушкой, однако, она очень практична. Намордник призван решить проблему излишней агрессивности собаки, изгрызанных вещей в доме и привычки домашнего любимца подбирать все на улице. Кроме того, продукт от Oppo — это стильное дизайнерское решение. Ведь в новом наморднике — да еще и яркого цвета — питомец станет настоящей звездой и наверняка получит массу комплиментов от прохожих!

Разработчики «утиного намордника» уверены, что такая амуниция понравится и самим собакам, ведь в аксессуаре от Орро животное может открывать пасть, высовывать язык и даже пить воду и лакать жидкий корм. А вот укусить кого-то в таком наряде весьма проблематично. Кроме того, новый намордник для собак не сдавливает морду и не натирает нежную кожу вашего питомца, при этом он надежно крепится с помощью специальных ремешков.

По мнению дизайнеров, намордник в виде клюва утконоса станет самой популярной новинкой сезона и будет незаменим на прогулках, в поездках и во время посещения ветеринарной лечебницы.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓